22 марта 2019

ПОКУПАТЕЛИ МАГАЗИНОВ «ВИКТОРИЯ» В КАЛИНИНГРАДЕ МОГУТ

ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ БЕСПЛАТНЫМ ТАКСИ

Москва, Российская Федерация, 22 марта 2019 год

В Калининграде стартовала акция «Такси бесплатно». Принять участие в ней могут покупатели сети магазинов «Виктория» ГК «ДИКСИ».

Каждому, кто совершит в калининградской "Виктории" покупку на сумму от 2500 рублей, предоставляется возможность отправиться домой на такси в радиусе 3 км от магазина. Подобная акция, ранее запущенная в московских магазинах сети «Виктория», в Калининградском регионе проводится впервые. С момента запуска акции в столице совершено почти 5000 поездок. Многие покупатели, воспользовавшись однажды такой услугой, далее неоднократно пользуются ей.  

Директор по стратегическому маркетингу ГК «ДИКСИ» Вадим Макаренко: «Уверен, что для многих покупателей наша новая акция будет удобна и полезна, позволит вернуться из магазина с покупками комфортно. После старта акции в московских магазинах сети «Виктория» мы получали благодарности за запуск такой услуги от потребителей. В то же время наблюдался рост трафика и увеличение среднего чека. Мы рассчитываем на такой же эффект и в Калининграде».

Акция реализуется при участии агрегатора такси. Покупатель, приобретая товар на сумму от 2 500 рублей (в московских магазинах от 3 000 рублей), получает на кассе купон с адресом сайта и, отсканировав QR-код, проходит по указанной ссылке или просто позвонив по телефону, сообщает информацию, необходимую для заказа автомобиля. В течение нескольких минут клиенту приходит sms с указанием номера машины и контактами водителя.

С 21 марта акция проходит в шести калининградских супермаркетах «Виктория». Магазины расположены по адресам:

•      ул. 9 Апреля, 9,

•      пл. Калинина, 28,

•      пр. Ленинский, 30,

•      ул. Фрунзе, 15а,

•      ул. Гайдара, 120,

•      пр-т Победы, 137.

Справка:

Группа компаний «ДИКСИ» - одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса.

По состоянию на 31 декабря 2018 года Группа управляла 2 707 магазинами, включая 2 537 магазинов «у дома» «Дикси», 129 магазинов «Виктория» и 41 компактный гипермаркет «Мегамарт» и «Минимарт»; магазины ГК «ДИКСИ» работают в 755 городах и населенных пунктах на территории Российской Федерации.

География деятельности Группы распространяется на четыре федеральных округа России: Центральный, Северо-Западный и Уральский, а также на Калининград и Калининградскую область.

Контакты:

Юлия Чернышова

Руководитель PR-проектов ГК «ДИКСИ»

+7 495 223 3337 (доб.43-305)

+7 905 504 28 83 yu.chernyshova@dixy.ru pr@dixy.ru        

http://www.dixygroup.ru     

Подписка на новости

Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия оферты