13 июня 2019

ГК «ДИКСИ» ПРИСОЕДИНЯЕТСЯ К ПРОЕКТУ «ЗАБОТА» В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ

Москва, Российская Федерация, 13 июня 2019 год

Проект «Забота», реализуемый на территории Тульской области с августа 2018 года, направлен на поддержку социально незащищенных категорий граждан. Теперь социальная карта проекта действует во всех магазинах сети «ДИКСИ» на территории Тулы и Тульской области.

Участие ГК "ДИКСИ" в проекте предполагает предоставление скидок на приобретение товаров в магазинах торговой сети социально незащищенным категориям жителей Тульской области. Программа "Забота" распространяется на всех держателей социальных карт: пенсионеров, ветеранов и участников боевых действий, членов многодетных семей, людей с ограниченными возможностями и др.

Чтобы получить скидку 5%, покупателю достаточно выбрать необходимые товары в одном из 88 тульских магазинов торговой сети «Дикси» и до оплаты предъявить на кассе карту «Забота». В этом режиме держателям карты доступны продовольственные и непродовольственные товары за исключением акционных, промо-товаров с желтыми ценниками, а также алкогольной продукции и табачных изделий. Время предоставления скидки - с 8.00 до 13.00 ежедневно.

В настоящее время муниципальными образованиями области выдано около 300 000 дисконтных карты «Забота», участниками социального проекта являются более 500 компаний.

Участие в проекте «Забота» - не первый опыт работы ГК «ДИКСИ» в рамках государственных социальных программ. В магазинах сети "Дикси", работающих в Москве и Московской области, предоставляются скидки по социальным картам - с октября 2017 года компания участвует в программе электронных социальных сертификатов правительства Москвы.  

Справка:

Группа компаний «ДИКСИ» - одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса.

По состоянию на 31 декабря 2018 года Группа управляла 2 707 магазинами, включая 2 537 магазинов «у дома» «Дикси», 129 магазинов «Виктория» и 41 компактный гипермаркет «Мегамарт» и «Минимарт»; магазины ГК «ДИКСИ» работают в 755 городах и населенных пунктах на территории Российской Федерации.

География деятельности Группы распространяется на четыре федеральных округа России: Центральный, Северо-Западный и Уральский, а также на Калининград и Калининградскую область.

Социально ориентированный проект «Забота» реализуется на территории Тулы и Тульской области в рамках развития социального предпринимательства и поддержки социально незащищенных категорий граждан. Проект предполагает выпуск и распространение карты "Забота", предоставляющей владельцам систему скидок на приобретение товаров и услуг, оказываемых предприятиями и организациями – участниками проекта.

Контакты:

Юлия Чернышова

Руководитель PR-проектов ГК «ДИКСИ»

+7 495 223 3337 (доб.43-305)

+7 905 504 28 83

yu.chernyshova@dixy.ru pr@dixy.ru http://www.dixygroup.ru

Подписка на новости

Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия оферты