11 октября 2019

11 октября 2019

ГК "ДИКСИ" ОБЪЯВЛЯЕТ О НАЗНАЧЕНИИ ОПЕРАЦИОННОГО ДИРЕКТОРА

Москва, Российская Федерация, 10 октября 2019 год

ГК "ДИКСИ" объявляет о назначении Игоря Лещева операционным директором.

В зону ответственности Игоря будут входить вопросы совершенствования технологии продаж и оптимизации бизнес-процессов операционного блока.

Олег Жуников, генеральный директор ГК "ДИКСИ": Игорь Лещев продолжительное время работает в компании. За это время он проявил себя как хороший управленец, который умеет эффективно работать на разных вверенных ему территориях. Игорь сумел показать отличные бизнес-результаты в таких важных для нас регионах, как Санкт-Петербург и Москва. Он обладает всеми необходимыми компетенциями и значительным опытом, чтобы добиться хороших результатов в новой должности.

Игорь Лещев имеет 15-летний опыт работы в ритейле. В ГК "ДИКСИ" он начал карьеру более 5 лет назад с должности территориального руководителя, далее возглавлял Северо-Западное региональное управление, позже отвечал за развитие сети в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, Псковской области. До назначения операционным директором Игорь Лещев возглавлял Московское центральное региональное управление.

Справка:

Группа компаний «ДИКСИ» - одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса.
По состоянию на 31 декабря 2018 года Группа управляла 2 707 магазинами, включая 2 537 магазинов «у дома» «Дикси», 129 магазинов «Виктория» и 41 компактный гипермаркет «Мегамарт» и «Минимарт»; магазины ГК «ДИКСИ» работают в 755 городах и населенных пунктах на территории Российской Федерации.
География деятельности Группы распространяется на четыре федеральных округа России: Центральный, Северо-Западный и Уральский, а также на Калининград и Калининградскую область.

Контакт:
Юлия Чернышова
Руководитель PR-проектов ПРЕСС-СЛУЖБА ГК «ДИКСИ»
+7 495 223 3337 (доб.43-305)
+7 905 504 28 83
yu.chernyshova@dixy.ru pr@dixy.ru http://www.dixygroup.ru


Подписка на новости

Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия оферты