11 июня 2019

В ГК «ДИКСИ» СТАРТОВАЛ НОВЫЙ ПРОЕКТ ВНУТРЕННЕЙ ОЦЕНКИ

КАЧЕСТВА РАБОТЫ МАГАЗИНОВ

Москва, Российская Федерация, 11 июня 2019 год

ГК «ДИКСИ» запустила проект «Неравнодушный сотрудник», в рамках которого работники компании имеют возможность оценить магазины сети «Дикси» по нескольким параметрам. Главная цель проекта - сделать магазины сети лучше и комфортнее для покупателя.

Новый проект предлагает сотрудникам компании комфортный способ участия в совершенствовании базовых бизнес-процессов. Каждый желающий сотрудник во время посещения любого удобного ему магазина "Дикси" может заполнить короткий чек-лист с 4 блоками вопросов - "Стандарты чистоты магазина", "Добрый сервис", "Наличие товара и ценника", "Свежесть", - после чего отправить информацию через внутренний сайт компании или по телефону горячей линии.

Проект является логичным дополнением существующей в компании с 2013 года программы «Оранжевый десант», который позволяет сотрудникам центрального офиса на один день «сменить профессию», посмотреть, как работает магазин изнутри, оценить эффективность актуальных торговых процессов и технологий. В проекте с удовольствием принимают участие работники всех специальностей и уровней: рядовые сотрудники знакомятся с фундаментом бизнеса, а руководители получают неоценимый опыт общения с торговым персоналом и покупателями.

С появлением проекта «Неравнодушные сотрудники» опыт, полученный на «Оранжевом десанте», находит новое применение.

Операционный директор ГК «ДИКСИ» Геннадий Куркин: «Подобные проекты очень важны для каждой крупной компании - они повышают чувство внутренней значимости сотрудников, одновременно увеличивая вовлеченность персонала в процессы повышения эффективности бизнеса и улучшения покупательского опыта. Конечной целью для нас, конечно, является сплоченность нашей большой команды в деле достижения статуса одних из самых удобных, выгодных и дружелюбных магазинов в России».

Данные, получаемые в рамках нового проекта, анализируются для последующего принятия на их основе управленческих решений.

Справка:

Группа компаний «ДИКСИ» - одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса.

По состоянию на 31 декабря 2018 года Группа управляла 2 707 магазинами, включая 2 537 магазинов «у дома» «Дикси», 129 магазинов «Виктория» и 41 компактный гипермаркет «Мегамарт» и «Минимарт»; магазины ГК «ДИКСИ» работают в 755 городах и населенных пунктах на территории Российской Федерации.

География деятельности Группы распространяется на четыре федеральных округа России: Центральный, Северо-Западный и Уральский, а также на Калининград и Калининградскую область.

Контакты:

Юлия Чернышова

Руководитель пресс-службы ГК «ДИКСИ»

+7 495 223 3337 (доб.43-305)

+7 905 504 28 83

yu.chernyshova@dixy.ru pr@dixy.ru http://www.dixygroup.ru

Подписка на новости

Нажимая на кнопку «Подписаться», я принимаю условия оферты