Текущие

Текущие

Всех, кто заинтересован в сотрудничестве с ГК «ДИКСИ», приглашаем принять участие в проводимых тендерных процедурах. Все наши актуальные процедуры можно найти на этой странице.

ГК «Дикси» приглашает Вас также принять участие в регулярных процедурах по сбору коммерческих предложений. Процедуры проводятся на электронной торговой площадке CISLINK.

У Компании-участника должен быть заключен действующий ДОГОВОР ПОСТАВКИ с ГК «ДИКСИ».

Компаниям, желающим принять участие в ОЧЕРЕДНОЙ Процедуре, не имеющим действующего договора поставки с ГК «ДИКСИ», следует обратиться по данному вопросу:

АО "ДИКСИ Юг"
Контактное лицо e-mail
Бакалея Сидорова Анастасия Сергеевна,  Орлова Марина Викторовна AS.Sidorova@dixy.ru,  M.Orlova@dixy.ru
Сахар Сидорова Анастасия Сергеевна,  Орлова Марина Викторовна AS.Sidorova@dixy.ru,  M.Orlova@dixy.ru
Мука Сидорова Анастасия Сергеевна,  Орлова Марина Викторовна AS.Sidorova@dixy.ru,  M.Orlova@dixy.ru
Соль Сидорова Анастасия Сергеевна AS.Sidorova@dixy.ru
Сода Сидорова Анастасия Сергеевна AS.Sidorova@dixy.ru
Масло растительное Язева Екатерина Вячеславовна EVYazeva@victoria-group.ru 
Яйцо Маханцева Анастасия Александровна,  Овчаренко Александр Иванович A.Makhantseva@dixy.ru, A.Ovcharenko@dixy.ru
Грибы, зелень Задорин Тимур Владимирович T.Zadorin@dixy.ru
Экзотика Наумочкина Юлия Анатольевна Yu.Naumochkina@dixy.ru
Овощи Пасечник Константин Викторович K.Pasechnik@dixy.ru
Фрукты СЗФО Денисова Ксения Владимировна K.Yakovkina@dixy.ru
Фрукты ЦФО Мустафин Шамиль Загирович Sh.Mustafin@dixy.ru
Бананы  Мустафин Шамиль Загирович Sh.Mustafin@dixy.ru
Яйцо  Маханцева Анастасия A.Makhantseva@dixy.ru
Курица Юрасов Александр A.Yurasov@dixy.ru



ООО «Виктория Балтия» (Москва)
Контактное лицо e-mail
ОиФ (+Финики) Таран Светлана А.
Литвиненко Елена Сергеевна
sataran@victoria-group.ru, E.Litvinenko@dixy.ru
Бананы  Литвиненко Елена Сергеевна E.Litvinenko@dixy.ru
Мясо Пчелинцев Вадим И. VIpchelincev@victoria-group.ru
Растительное масло  Самохина Елена Сергеевна E.Samokhina@victoria-group.ru
Рыба охлажденная  Пчелинцев Вадим И. VIpchelincev@victoria-group.ru
Мука для собст. производства Сидорова Анастасия Сергеевна AS.Sidorova@dixy.ru
Сахар для собст. производства Сидорова Анастасия Сергеевна AS.Sidorova@dixy.ru
Рыба замороженная для собст. производства Пчелинцев Вадим И. VIpchelincev@victoria-group.ru
Сыр Германова Светлана Борисовна sgermanova@victoria-group.ru; yyudod@dixy.ru



ООО «Виктория Балтия» (Калининград)
ФИО e-mail
ОиФ (+Финики) Таран Светлана А.
Литвиненко Елена Сергеевна
sataran@victoria-group.ru, E.Litvinenko@dixy.ru
Бананы  Литвиненко Елена Сергеевна E.Litvinenko@dixy.ru
Растительное масло  Самохина Елена Сергеевна E.Samokhina@victoria-group.ru
Рыба охлажденная  Пчелинцев Вадим И. VIpchelincev@victoria-group.ru
Мука для собст. производства Сидорова Анастасия Сергеевна AS.Sidorova@dixy.ru
Сахар для собст. производства Сидорова Анастасия Сергеевна AS.Sidorova@dixy.ru
Рыба замороженная для собст. производства Пчелинцев Вадим И. VIpchelincev@victoria-group.ru
Сыр Удод Юлия Ю. yyudod@dixy.ru


филиал "Мегамарт"
ФИО e-mail
ОиФ (+Финики) Мегамарт - Лежнина Юлия А.
Мегамарт - Ефремов Георгий А.
Дикси УФО - Мартынюк Ирина Валерьевна (на время декрета)
y.lezhnina@megamart.ru
G.Efremov@megamart.ru
IVMartynjuk@dixy.ru
Бананы  Мегамарт - Лежнина Юлия А.
Мегамарт - Ефремов Георгий А.
Дикси УФО - Мартынюк Ирина Валерьевна
y.lezhnina@megamart.ru
G.Efremov@megamart.ru
IVMartynjuk@dixy.ru
Курица Янюк Анна Евгеньевна a.yanyuk@megamart.ru
Мясо Янюк Анна Евгеньевна a.yanyuk@megamart.ru 
Бакалея  Игонина Екатерина Викторовна e.igonina@megamart.ru
Сахар  Игонина Екатерина Викторовна e.igonina@megamart.ru
Мука  Патрушева Ксения Владимировна K.Patrusheva@megamart.ru
Растительное масло  Белянина Наталья Валерьевна n.belyanina@megamart.ru
Рыба охлажденная  Малкова Наталья Сергеевна n.malkova@megamart.ru 
Сахар для собст. производства Алексеева Татьяна Викторовна t.alekseeva@megamart.ru
Рыба замороженная для собст. производства Малкова Наталья Сергеевна n.malkova@megamart.ru 
Сыр Алексеева Татьяна Викторовна t.alekseeva@megamart.ru
ОиФ замороженные Ананкина Екатерина Сергеевна e.anankina@megamart.ru


Наименование тендерной процедуры Техническая документация Дата начала тендерной процедуры Планируемая дата завершения тендерной процедуры

Подписка на новости